公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程 | ||
品目 |
工程/安装工程 |
||
采购单位 | 芜湖市重点工程建设管理处 | ||
行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2025年07月09日 17:11 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 王小红;史万平;莫声伟; | ||
总成交金额 | ¥263.199543 万元(人民币) | ||
项目联系人 | 许奇 | ||
项目联系电话 | 15056904678 | ||
采购单位 | 芜湖市重点工程建设管理处 | ||
采购单位地址 | 芜湖市鸠江区政通路政务文化新区66号B区3楼 | ||
采购单位联系方式 | 19965391989 | ||
代理机构名称 | 中铁时代建筑设计院有限公司 | ||
代理机构地址 | 安徽省芜湖市鸠江区国泰路8号 | ||
代理机构联系方式 | 18652068889 |
<sty1e id="fixTableStyle" type="text/cssth,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}
一、项目编号:WH01CG2025SG6691(政府采购任务书编号:FS34020120250574号)
二、项目名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程
三、成交信息
供应商名称:安徽智飞电力工程有限公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区望江东路459号珠光雅苑3栋1304室
成交金额:2631995.43元
四、主要标的信息
<table style="border: currentColor; borderimage: none; width: 410.85pt; fontfamily:;" border="1" cellspacing="0" new="" times="" roman";="" collapse;"="" 10pt;="
名称:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程
施工范围:安徽中医药高等专科学校中医药康养产教融合实训基地供电工程,本次招标范围包括新建主楼变配电房、原中心电房改造、室外高压电缆进线、弱电管道预埋等,详见采购需求。
施工工期:90个日历天
项目经理:张蓓
执业证书信息:机电工程二级注册建造师
皖234222210506
五、评审专家名单:
王小红、史万平、莫声伟
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价100万元)×0.48%。
收费金额:19833元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:安徽绰通电力工程有限公司:中小企业声明函中标的名称填写为“芜湖市重点工程建设管理处”,中小企业声明函未按规定格式填写,响应文件格式评审不通过。
4、成交供应商业绩:无。
5、本项目成交供应商评审总得分:70.40分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:芜湖市重点工程建设管理处
地址:芜湖市政务文化中心B区3楼
联系方式:05533833567
2、采购代理机构信息
名称:中铁时代建筑设计院有限公司
地址:芜湖市鸠江区国泰路8号
联系方式:15056904678、18010761775
3、项目联系方式
项目联系人:许奇、夏金亚
电话:15056904678、18010761775
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
<ul class="fjxx" style="fontsize: 16px;marginleft: 38px;color: #0065ef;liststyletype: none;
中小企业声明函