公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鲅鱼圈海关综合技术服务中心2025年海关仪器设备购置及能力保障专项自采设备招标 | ||
| 品目 |
货物/设备/仪器仪表/分析仪器/其他分析仪器 |
||
| 采购单位 | 鲅鱼圈海关综合技术服务中心 | ||
| 行政区域 | 鲅鱼圈区 | 公告时间 | 2025年07月22日 10:07 |
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 04176146039 | ||
| 采购单位 | 鲅鱼圈海关综合技术服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 鲅鱼圈区新港大路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 李女士 04176146039 | ||
| 代理机构名称 | 辽宁兴顺建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 营口市鲅鱼圈区平安东街468号 | ||
| 代理机构联系方式 | 吴 刚 04176289903 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:LNXS2025001
采购项目名称:鲅鱼圈海关综合技术服务中心2025年海关仪器设备购置及能力保障专项自采设备招标
二、项目废标/流标的原因
通过符合性审查的投标供应商不足3家,故作流标处理。
三、其他补充事宜
具体原因:1.大连天亿技术服务有限公司 技术规格偏离表中空气干燥箱技术参数★3.1应满足标准:ASTM D3302M12《煤中全水的标准测定方法》,响应内容没有提供证明材料,不符合,不通过符合性审查。2.沈阳汇智生物科技有限公司 技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★3.2最大进料尺寸不小于110mm,响应内容为给料粒度小于50mm,不符合,不通过符合性审查。3.江西光明智能科技有限公司
技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★3.2最大进料尺寸不小于110mm,与技术方案中入料粒径≤110mm不符合,不通过符合性审查。4.沈阳坤乐贸易有限公司
技术规格偏离表中颚式破碎机技术参数★3.2最大进料尺寸不小于110mm,响应内容技术参数最大进样尺寸为110mm不符合,不通过符合性审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鲅鱼圈海关综合技术服务中心
地址:鲅鱼圈区新港大路6号
联系方式:李女士 04176146039
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁兴顺建设项目管理有限公司
地 址:营口市鲅鱼圈区平安东街468号
联系方式:吴 刚 04176289903
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 04176146039
盒子网